Новости

Чемпионат по каратэ Сётокай в Гифу

Такого наплыва участников с российской стороны еще не было... 

Чемпионат Евразии - 2000

23 сентября в 9.00 в спорткомплексе «Батыр»... 

Записаться

Записаться

Позвоните и запишитесь на занятия в любой из наших секций

Цитаты

«Если враг думает о горах, атакуй как море: если он думает о море, атакуй как гора.»

Миямото Мусаси

  • НовостиЧемпионат Камчатского края по Сётокан

    11 февраля в спорткомплексе «Звездный» состоялся Открытый Чемпионат и первенство Камчатского края по восточному боевому единоборству Сётокан. Команды г.Елизова, п.Пионерский и г.Петропавловска-Камчаткого собрались выявить сильнейших спортсменов в 10 категориях по ката и кумитэ, а также в командном кумитэ и групповом ката.  Участвовало 10 человек и выступления ребят были очень яркими и запоминающимися. Особенно отличились представители АНО ДЮСК «Школа Будо», которые заняли подавляющее большинство наград данного турнира. Победители и призеры награждались кубками, медалями и вымпелами, учрежденными Министерством спорта Камчатского края. В соревнованиях приняли участие команды: ДЮСШ-5, АНО ДЮСК «Школа Будо», ск «Спрут» (г. Елизово), ск «БелоЯръ» (пос. Пионерский), Казачий оборонно-спортивный клуб «Раздольный круг». Количество участников (юношей, девушек): 69 человек: 10 – девушек, 59 – юношей и мужчин.

    Победители  соревнований распределились следующим образом:

    Командных состязаний   :                                                                                                                      КАТА – 1 место – Поплавский Александр, Поплавский Егор, Ободенко Пётр                                                          2  место – Бурик Тимур, Садиков Сергей, Костерин Артём                                                                          3 место – Сухов Матвей, Нагуманов Герман, Сидоров Александр

    КУМИТЭ – 1 место – Хабаров Дмитрий, Орехов Матвей, Костерин Артём                                                    2 место – Быков Владислав, Садиков Сергей, Паламарчук Екатерина,                                                        3 место – Попков Александр, Бурик Тимур, Туров Дмитрий

    Организация

    Фамилия, имя

    Место, категория

    1

    ДЮСШ-5

    Нагуманов Герман

    1м. кумитэ, юноши и дев., 10-11 лет

    2

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    2м. кумитэ, юноши и дев., 10-11 лет

    3

    ДЮСШ-5

    Клейн Артём

    3м. кумитэ, юноши и дев., 10-11 лет

    4

    «БелоЯръ»

    Ляхов Роман

    1м. кумитэ, юноши и дев., 12-13 лет

    5

    ДЮСШ-5

    Ободенко Пётр

    2м. кумитэ, юноши и дев., 12-13 лет

    6

    «БелоЯръ»

    Савчук Артур

    3м. кумитэ, юноши и дев., 12-13 лет

    7

    ДЮСШ-5

    Садиков Сергей

    1м. кумитэ, юноши и дев., 14-15 лет

    8

    ДЮСШ-5

    Костерин Артём

    2м. кумитэ, юноши и дев., 14-15 лет

    9

    ДЮСШ-5

    Поплавский Егор

    3м. кумитэ, юноши и дев., 14-15 лет

    10

    ДЮСШ-5

    Костерин Артём

    1м. кумитэ, юноши и дев., 16-17 лет

    11

    ДЮСШ-5

    Орехов Матвей

    2м. кумитэ, юноши и дев., 16-17 лет

    12

    АНО ДЮСК

    Быков Владислав

    1м. кумитэ, мужчины, ст.18 лет

    13

    АНО ДЮСК

    Поплавский Александр

    2м. кумитэ, мужчины, ст.18 лет

    14

    ДЮСШ-5

    Орехов Матвей

    3м. кумитэ, мужчины, ст.18 лет

    15

    ДЮСШ-5

    Нагуманов Герман

    1м. ката, юноши, 10-11 лет

    16

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    2м. ката, юноши, 10-11 лет

    17

    «БелоЯръ»

    Блохина Виктория

    3м. ката, юноши, 10-11 лет

    18

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    1м. ката, юноши, 12-13 лет

    19

    ДЮСШ-5

    Нагуманов Герман

    2м. ката, юноши, 12-13 лет

    20

    «Раздольный круг»

    Струначёв-Отрок Ярослав

    3м. ката, юноши, 12-13 лет

    21

    ДЮСШ-5

    Бурик Тимур

    1м. ката, юноши, 14-16 лет

    22

    ДЮСШ-5

    Нагуманов Герман

    2м. ката, юноши, 14-16 лет

    23

    ДЮСШ-5

    Поплавский Егор

    3м. ката, юноша, 14-16 лет

    24

    АНО ДЮСК

    Поплавский Александр

    1м. ката, мужчины, ст.17 лет

    25

    ДЮСШ-5

    Бурик Тимур

    2м. ката, мужчины, ст.17 лет

    26

    АНО ДЮСК

    Быков Владислав

    3м. ката, мужчины, ст.17 лет

    27

    «БелоЯръ»

    Аникина Ксения

    1м. ката, девушки, 10-16 лет

    28

    «Спрут»

    Ластовская Алёна

    2м. ката, девушки, 10-16 лет

    29

    «Раздольный круг»

    Пожидаева Дарья

    3м. ката, девушки, 10-16 лет

    Победители и призеры соревнований включены в сборную команду Камчатского края и в 2018 году будут представлять Камчатский край в Москве на Чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству.

  • НовостиЧемпионат ПКГО-2018

    14 января при содействии Управления спорта и молодежной политики в спорткомплексе «Звездный» состоялся Открытый Чемпионат и первенство ПКГО по восточному боевому единоборству Сётокан. Участвовало 116 человек и эпидемия гриппа не смогла остановить проведение данных соревнований. Выступления ребят были очень яркими и запоминающимися. Особенно отличились представители ДЮСШ-5 и ДЮСК «Школа Будо», которые заняли подавляющее количество наград данного турнира.

    Перед соревнованиями было проведено обучение молодых судей и совместно со старшими и опытными специалистами они приняли участие в обслуживании соревнований. Данный турнир стал отборочным для участия в Чемпионате и первенстве Камчатского края по восточному боевому единоборству Сётокан, который состоится 11 февраля.

    Победители и призёры соревнований

    Организация

    Фамилия, имя

    Место, категория

    1

    ск «Спрут»

    Осипов Андрей

    1м, ката, юноши и дев., 4-5 лет

    2

    ск «Спрут»

    Файзуллаев Рустам

    2м, ката, юноши и дев., 4-5 лет

    3

    ск «Спрут»

    Кучменко Павел

    3м, ката, юноши и дев., 4-5 лет

    4

    ДЮСШ-5

    Жукова Анна

    1м, ката, юноши, 6-8 лет

    5

    ДЮСШ-5

    Русаков Никита

    2м, ката, юноши, 6-8 лет

    6

    ДЮСШ-5

    Федосеев Андрей

    3м, ката, юноши, 6-8 лет

    7

    «БелоЯръ»

    Нагуманов Герман

    1м, ката, юноши, 9-11 лет

    8

    ДЮСШ-5

    Савчин Максим

    2м, ката, юноши, 9-11 лет

    9

    «Раздольный круг»

    Струначёв-Отрок Ярослав

    3м, ката, юноши, 9-11 лет

    10

    «БелоЯръ»

    Нагуманов Герман

    1м, ката, юноши, 12-17 лет

    11

    ДЮСШ-5

    Бурик Тимур

    2м, ката, юноши, 12-17 лет

    12

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    3м, ката, юноши, 12-17 лет

    13

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Поплавский Александр

    1м. ката, мужчины, ст.18 лет

    14

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Быков Владислав

    2м. ката, мужчины, ст.18 лет

    15

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Бондарь Павел

    3м. ката, мужчины, ст.18 лет

    16

    «Раздольный круг»

    Пожидаева Дарья

    1м. ката, девушки, 6-9 лет

    17

    «Раздольный круг»

    Фролова Полина

    2м. ката, девушки, 6-9 лет

    18

    ДЮСШ-5

    Жукова Анна

    3м. ката, девушки, 6-9 лет

    19

    «БелоЯръ»

    Аникина Ксения

    1м. ката, девушки, 10-17 лет

    20

    «БелоЯръ»

    Артёменко Елизавета

    2м. ката, девушки, 10-17 лет

    21

    «Раздольный круг»

    Фролова Полина

    3м. ката, девушки, 10-17 лет

    22

    ск «Спрут»

    Кучменко Павел

    1м, кумитэ, юноши и дев., 4-5 лет

    23

    ск «Спрут»

    Файзуллаев Рустам

    2м, кумитэ, юноши и дев., 4-5 лет

    24

    ск «Спрут»

    Осипов Андрей

    3м, кумитэ, юноши и дев., 4-5 лет

    25

    ДЮСШ-5

    Сапрыкин Дмитрий

    1м, кумитэ, юноши и дев., 6-7 лет

    26

    ДЮСШ-5

    Федосеев Андрей

    2м, кумитэ, юноши и дев., 6-7 лет

    27

    ДЮСШ-5

    Клавшун Илья

    3м, кумитэ, юноши и дев., 6-7 лет

    28

    ДЮСШ-5

    Савчин Максим

    1м, кумитэ, юноши и дев., 8-9 лет

    29

    «Раздольный круг»

    Струначёв-Отрок Ярослав

    2м, кумитэ, юноши и дев., 8-9 лет

    30

    ДЮСШ-5

    Мухаметдинов Рустам

    3м, кумитэ, юноши и дев., 8-9 лет

    31

    ДЮСШ-5

    Сидоров Александр

    1м, кумитэ, юноши и дев., 10-11 лет

    32

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    2м, кумитэ, юноши и дев., 10-11 лет

    33

    ДЮСШ-5

    Савчин Максим

    3м, кумитэ, юноши и дев., 10-11 лет

    34

    «БелоЯръ»

    Ляхов Роман

    1м, кумитэ, юноши, 12-13 лет

    35

    ДЮСШ-5

    Жуков Даниил

    2м, кумитэ, юноши, 12-13 лет

    36

    «БелоЯръ»

    Басова Катерина

    3м, кумитэ, юноши, 12-13 лет

    37

    ДЮСШ-5

    Садиков Сергей

    1м, кумитэ, юноши, 14-15 лет

    38

    ДЮСШ-5

    Туров Дмитрий

    2м, кумитэ, юноши, 14-15 лет

    39

    ДЮСШ-5

    Костерин Артём

    3м, кумитэ, юноши, 14-15 лет

    40

    ДЮСШ-5

    Костерин Артём

    1м, кумитэ, юноши, 16-17 лет

    41

    ДЮСШ-5

    Орехов Матвей

    2м, кумитэ, юноши, 16-17 лет

    42

    ДЮСШ-5

    Садиков Сергей

    3м, кумитэ, юноши, 16-17 лет

    43

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Поплавский Александр

    1м, кумитэ, мужчины, ст.18 лет

    44

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Быков Владислав

    2м, кумитэ, мужчины, ст.18 лет

    45

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Хабаров Дмитрий

    3м, кумитэ, мужчины, ст.18 лет

    46

    «БелоЯръ»

    Аникина Ксения

    1м, кумитэ, девушки, 12-15 лет

    47

    «БелоЯръ»

    Артёменко Наталья

    2м, кумитэ, девушки, 12-15 лет

    48

    «БелоЯръ»

    Басова Катерина

    3м, кумитэ, девушки, 12-15 лет

    Среди участников отличился Костерин Артем, получивший отдельный приз за лучший бой, Нагуманов Герман которому вручен приз за волю к победе и Садиков Сергей и Савчин Максим, удостоенные специального приза за лучшую технику.

  • НовостиПервенство “Новогодние призы-2017″

    10 декабря в  спортивном зале школы 28 состоялось Открытое первенство детско-юношеской спортивной школы 5 по спортивной дисциплине КАРАТЕ.  Участвовало 136  спортсменов в возрасте от 4 лет. Выступления ребят проводились по правилам карате, включенного в олимпийские игры 2020 года, которые состоятся в г.Токио.  Перед соревнованиями судьи прошли учебно-тренировочный семинар по новым правилам и существенных ошибок в процессе обслуживания соревнований не было. Особо интересными были состязания среди малышей, так как некоторые выступали на соревнованиях впервые. Взрослые спортсмены продемонстрировали отличную технику традиционного каратэ в поединках и соревнованиях по ката, а лучшие добились аплодисментов зрителей. Победители и призеры награждались медалями, грамотами и сладкими новогодними призами учрежденными Администрацией МБОУ ДО «ДЮСШ № 5».

    В феврале месяце 24-25 лучшие спортсмены будут участвовать в соревнованиях в Благовещенске в первенстве Дальневосточного федерального округа по карате.

    Победители и призёры соревнований

    Организация

    Фамилия, имя

    Место, категория

    1

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Подковыров Андрей

    1м, ката, юноши и девушки, 4-5 лет

    2

    АНО ДЮСК «Школа Будо»

    Анарбаева Анора

    2м, ката, юноши и девушки, 4-5 лет

    3

    «БелоЯръ»

    Молчанов Даниил

    1м, ката, муж., 6-7 лет

    4

    ДЮСШ-5

    Федосеев Андрей

    2м, ката, муж., 6-7 лет

    5

    ДЮСШ-5

    Казаковцев Артём

    3м, ката, муж., 6-7 лет

    6

    ДЮСШ-5

    Савчин Максим

    1м, ката, муж., 8-9 лет

    7

    ДЮСШ-5

    Яковлев Кирилл

    2м, ката, муж., 8-9 лет

    8

    «Раздольный круг»

    Струначёв-Отрок Ярослав

    3м, ката, муж., 8-9 лет

    9

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    1м, ката, муж., 10-11 лет

    10

    «БелоЯръ»

    Нагуманов Герман

    2м, ката, муж., 10-11 лет

    11

    «БелоЯръ»

    Артёменко Лиза

    3м, ката, муж., 10-11 лет

    12

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    1м, ката, муж., 12-13 лет

    13

    «БелоЯръ»

    Нагуманов Герман

    2м, ката, муж., 12-13 лет

    14

    ДЮСШ-5

    Жуков Даниил

    3м, ката, муж., 12-13 лет

    15

    ДЮСШ-5

    Бурик Тимур

    1м, ката, муж., 14-17 лет

    16

    ДЮСШ-5

    Поплавский Егор

    2м, ката, муж., 14-17 лет

    17

    ДЮСШ-5

    Садиков Сергей

    3м, ката, муж., 14-17 лет

    18

    ДЮСШ-5

    Жукова Анна

    1м, ката, жен., 6-7 лет

    19

    ДЮСШ-5

    Поплавская Елизавета

    2м, ката, жен., 6-7 лет

    20

    ДЮСШ-5

    Синицына Алиса

    3м, ката, жен., 6-7 лет

    21

    «Раздольный круг»

    Пожидаева Дарья

    1м, ката, жен., 8-9 лет

    22

    «Раздольный круг»

    Фролова Полина

    2м, ката, жен., 8-9 лет

    23

    ДЮСШ-5

    Жукова Анна

    3м, ката, жен., 8-9 лет

    24

    «БелоЯръ»

    Артёменко Елизавета

    1м, ката, жен., 10-17 лет

    25

    ДЮСШ-5

    Паламарчук Екатерина

    2м, ката, жен., 10-17 лет

    26

    «Спрут»

    Ластовская Алёна

    3м, ката, жен., 10-17 лет

    27

    «Спрут»

    Файзуллаев Рустам

    1м, кумитэ, юноши и дев., 4-5 лет

    28

    «Спрут»

    Кучменко Павел

    2м, кумитэ, юноши и дев., 4-5 лет

    29

    «Спрут»

    Фаоров Тимур

    3м, кумитэ, юноши и дев., 4-5 лет

    30

    «БелоЯръ»

    Молчанов Даниил

    1м, кумитэ, юноши и дев., 6-7 лет

    31

    «Спрут»

    Островский Артём

    2м, кумитэ, юноши и дев., 6-7 лет

    32

    ДЮСШ-5

    Матвиенко Илья

    3м, кумитэ, юноши и дев., 6-7 лет

    33

    ДЮСШ-5

    Русаков Никита

    1м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 27 кг

    34

    ДЮСШ-5

    Любчий Михаил

    2м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 27 кг

    35

    ДЮСШ-5

    Малахов Тимофей

    3м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 27 кг

    36

    ДЮСШ-5

    Петров Максим

    3м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 27 кг

    37

    ДЮСШ-5

    Савчин Максим

    1м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 32 кг

    38

    ДЮСШ-5

    Мухаметдинов Рустам

    2м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 32 кг

    39

    «Спрут»

    Походин Сергей

    3м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 32 кг

    40

    ДЮСШ-5

    Баранов Игнат

    3м, кумитэ, муж., 8-9 лет, - 32 кг

    41

    ДЮСШ-5

    Яковлев Кирилл

    1м, кумитэ, муж., 8-9 лет, + 32 кг

    42

    ДЮСШ-5

    Малыхин Илья

    2м, кумитэ, муж., 8-9 лет, + 32 кг

    43

    «Раздольный круг»

    Репкин Дмитрий

    3м, кумитэ, муж., 8-9 лет, + 32 кг

    44

    «БелоЯръ»

    Лынкин Алексей

    1м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 34 кг

    45

    «Спрут»

    Надточиев Илья

    2м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 34 кг

    46

    «Спрут»

    Кизявка Александр

    3м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 34 кг

    47

    ДЮСШ-5

    Сидоров Александр

    1м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 38 кг

    48

    ДЮСШ-5

    Сухов Матвей

    2м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 38 кг

    49

    «БелоЯръ»

    Нагуманов Герман

    3м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 38 кг

    50

    «Спрут»

    Попков Михаил

    3м, кумитэ, муж., 10-11 лет, - 38 кг

    51

    ДЮСШ-5

    Загинайло Фёдор

    1м, кумитэ, муж., 10-11 лет, + 38 кг

    52

    ДЮСШ-5

    Данилов Виталий

    2м, кумитэ, муж., 10-11 лет, + 38 кг

    53

    ДЮСШ-5

    Бондарчук Илья

    3м, кумитэ, муж., 10-11 лет, + 38 кг

    54

    ДЮСШ-5

    Ефремов Антон

    3м, кумитэ, муж., 10-11 лет, + 38 кг

    55

    ДЮСШ-5

    Ляхов Роман

    1м, кумитэ, муж., 12-13 лет

    56

    ДЮСШ-5

    Ободенко Пётр

    2м, кумитэ, муж., 12-13 лет

    57

    ДЮСШ-5

    Снегур Дмитрий

    3м, кумитэ, муж., 12-13 лет

    58

    ДЮСШ-5

    Жуков Даниил

    3м, кумитэ, муж., 12-13 лет

    59

    ДЮСШ-5

    Садиков Сергей

    1м, кумитэ, муж., 14-15 лет

    60

    ДЮСШ-5

    Поплавский Егор

    2м, кумитэ, муж., 14-15 лет

    61

    ДЮСШ-5

    Туров Дмитрий

    3м, кумитэ, муж., 14-15 лет

    62

    ДЮСШ-5

    Костерин Артемий

    3м, кумитэ, муж., 14-15 лет

    63

    «Раздольный круг»

    Пожидаева Дарья

    1м, кумитэ, жен., 8-9 лет

    64

    ДЮСШ-5

    Зиновьева Виктория

    2м, кумитэ, жен., 8-9 лет

    65

    «Раздольный круг»

    Фролова Полина

    3м, кумитэ, жен., 8-9 лет

    66

    «БелоЯръ»

    Блохина Виктория

    1м, кумитэ, жен., 10-11лет

    67

    ДЮСШ-5

    Анкудинова Алексина

    2м, кумитэ, жен., 10-11лет

    68

    «БелоЯръ»

    Аникина Ксения

    1м, кумитэ, жен., 12-13лет

    69

    «БелоЯръ»

    Басова Катерина

    2м, кумитэ, жен., 12-13лет

    70

    ДЮСШ-5

    Паламарчук Екатерина

    1м, кумитэ, жен., 14-15лет

    71

    «Спрут»

    Ластовская Алёна

    2м, кумитэ, жен., 14-15лет

Страница 4 из 60« Первая...«23456»...Последняя »